Aktuelles Sonderposten Finden Sie uns auf Facebook
FEFCO-Anfrage

Vertrieb

Ansprechpartner Telefon E-Mail
Bernhard Weber - Verkaufsleiter 02933 / 9716-27 Bernhard.Weber@tillmann-wellpappe.de
Annette Boekholt 02933 / 9716-8018 Annette.Boekholt@tillmann-wellpappe.de
Jutta Heymer 02933 / 9716-23 Jutta.Heymer@tillmann-wellpappe.de
Melanie Lanza 02933 / 9716-8023 Melanie.Lanza@tillmann-wellpappe.de
Dagmar Levermann 02933 / 9716-30 Dagmar.Levermann@tillmann-wellpappe.de
Alexander Meisterjahn 02933 / 9716-8016 Alexander.Meisterjahn@tillmann-wellpappe.de
Bärbel Nagel 02933 / 9716-29 Baerbel.Nagel@tillmann-wellpappe.de
Karin Neuhaus 02933 / 9716-25 Karin.Neuhaus@tillmann-wellpappe.de
Stefanie Pötter 02933 / 9716-28 Stefanie.Poetter@tillmann-wellpappe.de
Andrea Tillmann 02933 / 9716-14 Andrea.Tillmann@tillmann-wellpappe.de
Frank Tolle 02933 / 9716-19 Frank.Tolle@tillmann-wellpappe.de

Fahren Sie mit der Maus über einen Mitarbeiter, um mehr Informationen zu erhalten.

 

Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie die Website weiter nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Details anzeigen Wenn Sie nicht einverstanden sind, werden keine Cookies verwendet und die Website funktioniert nicht einwandfrei.